Hostdomus - Panoramic Suite
Via Romana, 3, Bordighera, Italie
Pièces
Choisissez des dates pour voir les prix
Appartement 1 Chambre
Les invités: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
In the kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher and an oven. The spacious apartment features air conditioning, a washing machine, a private entrance, a dining area and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Chauffage, Entrée privée, Poubelles, Extincteur
Salle de bains:
Sèche-cheveux, Toilettes, Après-shampoing
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Four, Table à manger
Coin salon:
Canapé, Coin repas
Vue:
Vue
Chambre:
Armoire ou penderie
En extérieur:
Terrasse, Espace repas extérieur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Canapé-lit
Services - Hostdomus - Panoramic Suite
Général
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
En extérieur
- Terrasse
Important - À lire
L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
À savoir
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer.
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Hostdomus - Panoramic Suite est situé à Via Romana, 3, Bordighera, Italie.
Pour voir les prix exacts à Hostdomus - Panoramic Suite, veuillez saisir vos dates de voyage.
Hostdomus - Panoramic Suite propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
La distance entre le centre de Bordighera et le appartement est d'environ 150 m.
Le type de chambre disponible à Hostdomus - Panoramic Suite est Appartement 1 Chambre.
Le personnel de l'hôtel Hostdomus - Panoramic Suite fournit une assistance en anglais and italien.
Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!
Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!















